Официальный сайт
санатория приднепровский
небольшой дождь

Днём +18 / Ночью +11

Новости Санатория Приднепровский

Программа мероприятий на октябрь!

Программа мероприятий на октябрь!

ДАТА

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

01.10.2023

Концерт артиста эстрады Игорь Задорожный

Концертный зал корпус № 1

19.30

01.10.2023

Посиделки у Захаровича (песни под баян)

Холл корпуса

№ 1, 2 этаж

19.00

02.10.2023

Концерт заслуженной артистки РБ Марии Маршак

Концертный зал корпус № 1

19.30

02.10.2023

Волейбол

Волейбольная площадка

16.30

03.10.2023

Ансамбль Гуляй Казак

Концертный зал корпус № 1

19.30

03.10.2023

Развлекательная программа « Любовь с первого взгляда»

Концертный зал корпус № 1

17.00

04.10.2023

Мастер класс по народному танцу

Концертный зал корпус № 1

17.00

04.10.2023

Турнир по настольному теннису

Холл корпуса

№ 1 , 2 этаж

16.30

05.10.2023

Турнир по дартсу

Холл корпуса №1, 2 этаж

15.00

05.10.2023

Волейбол

Волейбольная площадка

16.30

05.10.2023

Шоу программа « Блондинки против брюнеток»

Концертный зал корпус № 1

17.00

06.10.2023

Музыкально-развлекательная программа

«Шанс» с розыгрышем медицинских процедур

Концертный зал корпус №1

19.30

07.10.2023

волейбол

Волейбольная площадка

16.30

07.10.2023

Песни под баян « Посиделки у Захаровича»

Холл корпуса №1, 2 этаж

19.00

08.10.2023

Караоке

Концертный зал корпуса №1

17.00

09.10.2023

Продюсерский центр « Маэстро» представляет..

Концертный зал корпус №1

19.30

10.10.2023

Караоке

Концертный зал корпус №1

17.00

10.10.2023

Турнир по шашкам

Холл корпуса №1 ,2этаж

16.30

11.10.2023

Мастер класс по танцу вальс

Концертный зал корпус №1

17.00

11.10.2023

Турнир по настольному теннису

Холл корпуса №1 ,2этаж

16.30

11.10.2023

Концертная программа артиста эстрады Евгения Хоменко

Концертный зал корпуса №1

19.30

09.09.2023

Турнир по шашкам

Холл корпуса №1 ,2этаж

16.30

12.10.2023

Литературная гостиная « Краски осени»

Библиотека

16.00

12.10.2023

Турнир по дартсу

Холл корпуса №1 ,2этаж

16.30

13.10.2023

Развлекательная программа «Любовь с первого взгляда»

Концертный зал корпуса №1

17.00

13.10.2023

Концерт артиста эстрады Игоря Задорожного

Концертный зал корпуса №1

19.30

13.10.2023

Турнир по шахматам

Холл корпуса №1, 2 этаж

16.30

14.10.2023

Концертная программа приуроченная ко «Дню Матери»

Концертный зал корпуса №1

19.30

14.10.2023

Посиделки у Захаровича (песни под баян)

Холл корпуса №1, 2 этаж

19.00

15.10.2023

Концерт Светланы Шиманской и Игоря Аксюты

Концертный зал корпуса №1

19.30

16.10.2023

Караоке

Концертный зал корпуса №1

17.00

16.10.2023

Репетиция концертной программы « Минута Славы»

Концертный зал корпуса №1

16.00

17.10.2023

Турнир по шашкам

Холл корпуса №1,2эт.

16.30

17.10.2023

Мастер класс по народному танцу

Концертный зал корпус №1

17.00

18.10.2023

Турнир по настольному теннису

Холл корпуса №1,2эт.

16.30

18.10.2023

Шоу -программа «Дело было вечером»

Концертный зал корпуса №1

17.00

19.10.2023

День чествования отцов

Концертный зал корпуса №1

17.00

19.10.2023

Турнир по дартсу

Холл корпуса №1,2эт.

16.30

20.10.2023.

Музыкально-развлекательная программа

«Шанс» с розыгрышем медицинских процедур

Концертный зал корпуса №1

19.30

20.10.2023

Турнир по шахматам

Холл корпуса №1,2этаж

16.30

21.10.2023

Шоу программа « Давайте познакомимся»

Концертный зал корпуса №1

17.00

21.10.2023

Волейбол

Волейбольная площадка

17.00

22.10.2023

Посиделки у Захаровича (песни под баян)

Холл корпус №1.2этаж

19.00

23.10.2023

Караоке

Концертный зал корпус №1

17.00

23.10.2023

Концертная программа артистов эстрады Р.Мусвидас, Дмитрий Соловьев

Концертный зал корпус №1

19.30

24.10.2023

Шоу программа « Любовь с первого взгляда»

Концертный зал корпус №1

17.00

24.10.2023

Турнир по шашкам

Холл корпуса №1,2этаж

16.30

25.10.2023

Концерт артиста эстрады Евгения Хоменко

Концертный зал корпус №1

19.30

25.10.2023

Турнир по настольному теннису

Холл корпус №1.2этаж

16.30

25.10.2023

Шоу программа «Мистер Приднепровский»

Концертный зал корпуса №1

17.00

26.10.2023

Концертная программа « Моя любимая Беларусь»

Концертный зал корпуса №1

19.30

26.10.2023

Турнир по дартсу

Холл корпуса

№ 1 , 2 этаж

16.30

27.10.2023

Литературная гостиная « Краски осени»

Библиотека

15.30

27.10.2023

Турнир по шахматам

Холл корпуса

№ 1 , 2 этаж

16.30

28.10.2023

Продюсерский центр « Маэстро» представляет Светлану Шиманскую и Игоря Аксюта

Концертный зал корпус №1

19.40

28.10.2023

Развлекательная программа « Угадай мелодию»

Концертный зал корпус №1

17.00

30.10.2023

Концерт артиста эстрады Александра Жукова

Концертный зал корпус №1

19.30

30.10.2023

Караоке

Концертный зал корпус №1

17.00

31.10.2023

Мастер класс по танцу Фламенко

Концертный зал корпус №1

17.00

Ежедневно, кроме понедельника

Дискотека для взрослых

Летняя танцевальная площадка

21.00-22.30

Ежедневно

Кино

Кинозал. Корпус №2

19.20

В программе мероприятий возможны изменения!