Top.Mail.Ru
Официальный сайт
санатория приднепровский
облачно с прояснениями

Днём +18 / Ночью +12

Санаторий «Приднепровский» — бронирование на 2024 год

Осуществление предварительной оплаты Вами, а так же получения санаторием соответствующего подтверждения оплаты признается полным и безоговорочным принятием Вами условий ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА (ознакомиться)
Выберите в какой валюте вам удобнее бронировать

Если вы не нашли подходящий вариант, позвоните в отдел маркетинга по телефонам:

Забронировать путевку в санаторий «Приднепровский» – это просто!

ВНИМАНИЕ! Для наших клиентов из Российской Федерации сообщаем, что в настоящий момент, забронировать путёвки через систему онлайн-бронирования можно только с использованием способа оплаты – «Банковский перевод»!

Оплата банковскими картами платёжных систем VISA, MASTERCARD в системе онлайн-бронирования, временно недоступна!

На территории нашего санатория, оплата за путёвки, доступна через кассу в белорусских рублях и банковской картой платёжной системы МИР.

От отдыха и оздоровления в сосновом бору на берегу Днепра Вас отделяет всего один шаг! Представляем Вашему вниманию удобный сервис по бронированию путевок в белорусский санаторий «Приднепровский» в режиме онлайн. Приобрести путевки в белорусский санаторий могут как белорусы и россияне, так и иностранные резиденты. Теперь не нужно тратить драгоценное время на поиск лучших предложений —мы собрали для Вас горящие путевки и акционные предложения здесь.